Schreibtisch in französischer Stilform,
2. H. 20. Jh., tw. Buchenholz, nußfurn., mattiert, gedrechselte Füße, braun gebeizt, frontseitig 5 Laden, freistehend ausgeführt, Zierbeschläge, 78 x 123 x 66 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
28.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 28.04.2014 |